Do 13.01.2022 | - 17:00-19:11 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Binder, Hauptstraße 25, 38271 Baddeckenstedt
| |
Mo 17.01.2022 | - 17:30-18:00 Uhr
- Videokonferenz
| |
Mi 19.01.2022 | - 18:00-19:00 Uhr
- Haus des Dorfes Steinlah, Schulstraße 2, 38275 Haverlah
| |
| - 18:30-20:10 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Oelber, Kirchkamp 1, Oelber a.w. Wege
| |
Do 20.01.2022 | - 18:00-19:05 Uhr
- Grundschule Hohenassel, Burgdorfer Str. 12, Burgdorf
| |
Mi 26.01.2022 | - 18:00-18:45 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Oelber, Kirchkamp 1, Oelber a.w. Wege
| |
Mi 02.02.2022 | - 18:00-19:20 Uhr
- Grundschule Hohenassel, Burgdorfer Str. 12, Burgdorf, Horträume
| |
Mo 14.02.2022 | - 18:35-19:05 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Oelber, Kirchkamp 1, Oelber a.w. Wege
| |
Di 22.02.2022 | - 18:30-20:05 Uhr
- Videokonferenz
| |
Do 24.02.2022 | - 19:00-20:47 Uhr
- Gasthaus Pizzeria Roma, Landstr. 10, 38277 Heere
| |
Di 01.03.2022 | - 18:00-20:30 Uhr
- Haus des Dorfes Steinlah, Schulstraße 2, 38275 Haverlah
| |
Do 10.03.2022 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gaststätte Lauterbach, Hildesheimer Straße 18, Wartjenstedt
| |
Mo 14.03.2022 | - 20:00-21:15 Uhr
- Haus des Dorfes Steinlah, Schulstraße 2, 38275 Haverlah
| |
Di 15.03.2022 | - 19:00-21:03 Uhr
- Martin-Luther-Haus, An der Kirche 1, 38279 Sehlde
| |
Di 22.03.2022 | - 18:30-21:15 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Oelber, Kirchkamp 1, Oelber a.w. Wege
| |
Mi 23.03.2022 | - 19:00-20:18 Uhr
- Gaststätte Jendraß, Lindenstraße 6, Baddeckenstedt
| |
Di 29.03.2022 | - 19:00-19:47 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Oelber, Kirchkamp 1, Oelber a.w. Wege
| |
Mi 30.03.2022 | - 19:30-20:25 Uhr
- Alte Schule, Kirchstraße 3, Groß Elbe
| |
Mi 06.04.2022 | - 17:30-18:45 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Westerlinde, Kasselberg 1, 38272 Burgdorf
| |
Di 12.04.2022 | - 18:00-20:08 Uhr
- Gasthaus "Zur Traube", Hauptstr. 7, Burgdorf
| |
Do 28.04.2022 | - 18:00-19:30 Uhr
- Haus des Dorfes Steinlah, Schulstraße 2, 38275 Haverlah
| |
| - 19:00-21:07 Uhr
- Gasthaus Pizzeria Roma, Landstr. 10, 38277 Heere
| |
Mi 11.05.2022 | - 18:00-18:50 Uhr
- Schulstraße 9, 38279 Sehlde
| |
Do 19.05.2022 | - 19:30 Uhr
- Alte Schule, Kirchstraße 3, Groß Elbe
| |
Do 09.06.2022 | - 19:00-21:00 Uhr
- Gasthaus Pizzeria Roma, Landstr. 10, 38277 Heere
| |
Mi 15.06.2022 | | |
Mo 20.06.2022 | - 18:33-19:00 Uhr
- Feuerwehrhaus Sehlde, Am Friedhof 1, 38279 Sehlde
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Sportheim SG Steinlah/Haverlah, Steinlah
| |
Di 21.06.2022 | - 18:30-21:15 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Oelber, Kirchkamp 1, Oelber a.w. Wege
| |
Do 30.06.2022 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gasthaus Pizzeria Roma, Landstr. 10, 38277 Heere
| |
Mi 06.07.2022 | - 18:00-19:20 Uhr
- Gasthaus "Zur Traube", Hauptstr. 7, Burgdorf
| |
| - 19:00-20:03 Uhr
- Gaststätte Jendraß, Lindenstraße 6, Baddeckenstedt
| |
Do 14.07.2022 | - 18:30-20:00 Uhr
- Gaststätte Lauterbach, Hildesheimer Straße 18, Wartjenstedt
| |
| - 19:10-20:40 Uhr
- ehem. Sportheim Haverlah, Pascheburg, 38275 Haverlah
| |
Di 19.07.2022 | - 19:30-20:05 Uhr
- Schützenheim KKS Waldheil, An der L 498,Richtung Bockenem
| |
Do 15.09.2022 | - 19:00 Uhr
- Gasthaus Pizzeria Roma, Landstr. 10, 38277 Heere
| |
Di 20.09.2022 | - 18:30-20:15 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Oelber, Kirchkamp 1, Oelber a.w. Wege
| |
Mo 26.09.2022 | | |
Do 29.09.2022 | - 18:00-18:45 Uhr
- Feuerwehrhaus Rhene, Alte Poststraße, Rhene
| |
| - 20:00-20:40 Uhr
- Sportheim Groß Elbe, Weißer Weg, 38274 Elbe
| |
Mo 10.10.2022 | - 18:30-20:58 Uhr
- Gaststätte Jendraß, Lindenstraße 6, Baddeckenstedt
| |
Di 11.10.2022 | - 19:00-19:56 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Oelber, Kirchkamp 1, Oelber a.w. Wege
| |
Do 13.10.2022 | - 19:00-21:22 Uhr
- Sportheim SG Steinlah/Haverlah, Steinlah
| |
Mo 24.10.2022 | - 18:30-19:35 Uhr
- Gaststätte Lauterbach, Hildesheimer Straße 18, Wartjenstedt
| |
Di 25.10.2022 | - 18:00-19:32 Uhr
- Pfarrhaus der ev. Kirche, Hauptstraße 11, Burgdorf
| |
Mi 26.10.2022 | - 18:30-20:07 Uhr
- Haus des Dorfes Heere (ehem. Feuerwehrhaus), Hainbergstraße 11 A, 38277 Heere
| |
Mo 14.11.2022 | - 18:30-19:50 Uhr
- Gaststätte Lauterbach, Hildesheimer Straße 18, Wartjenstedt
| |
Mo 21.11.2022 | - 18:38-20:19 Uhr
- Martin-Luther-Haus, An der Kirche 1, 38279 Sehlde
| |
Di 22.11.2022 | - 17:30-19:05 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus, Specken 10, Berel
| |
Mo 28.11.2022 | - 17:00-18:10 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Oelber, Kirchkamp 1, Oelber a.w. Wege
| |
Mo 05.12.2022 | - 18:00-19:30 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Oelber, Kirchkamp 1, Oelber a.w. Wege
| |
Di 06.12.2022 | - 18:01-18:25 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Oelber, Kirchkamp 1, Oelber a.w. Wege
| |
Mi 07.12.2022 | - 18:00-19:30 Uhr
- Grundschule Groß Elbe, Dammweg 4, Groß Elbe
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- Haus des Dorfes Heere (ehem. Feuerwehrhaus), Hainbergstraße 11 A, 38277 Heere
| |
Mo 12.12.2022 | - 18:00-20:21 Uhr
- Feuerwehrhaus Heere, Hauptstraße 1 a, 38277 Heere
| |
Di 13.12.2022 | - 18:32-20:21 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Oelber, Kirchkamp 1, Oelber a.w. Wege
| |
Mi 14.12.2022 | - 18:00-19:22 Uhr
- Gasthaus "Zur Traube", Hauptstr. 7, Burgdorf
| |
Di 20.12.2022 | - 19:30-20:11 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus, Dammstraße 3 A, Groß Elbe
| |